Кроуновская переправа ушла под воду (ФОТО,ВИДЕО)

ИА Приморье24 следит за развитием событий.

1460941495_img-20160418-wa0003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временная переправа в Кроуновке, которую возводили военные после тайфуна Гони, сегодня ушла под воду. Наш корреспондент Марк Чернослив прислал в редакцию фото с места события.

Единственное, что можно сообщить прямо сейчас - туда уже выехали местные власти: глава администрации, его замы. Также к нам поступила информация, что ожидают и одного из вице-губернаторов.

ИА Приморье24 следит за развитием событий.

 

 СОВЕРШЕННО

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь