На реке Уссурка ищут пропавшего мужчину

Последний раз пропавшего видели, когда он вместе с друзьями сплавлялся по реке. 

1460936965_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 16 апреля, около 16.00 на реке Уссурка пропал человек, мужчина 1980 года рождения. Житель села Новопокровка сплавлялся по реке вместе с другими членами группы. Неожиданно его лодка перевернулась, и мужчина пропал из виду, больше его никто не видел. 

Сообщение об этом поступило в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Приморскому краю в 20.00 того же дня. 

«Спасатели выдвинулись на место происшествия 17 апреля утром. И лишь вчера поздно вечером они прибыли в назначенный пункт и развернули там лагерь. До этого мужчину искали сами очевидцы, местные жители, неравнодушные к этой проблеме. Но все оказалось безрезультатно. 18 апреля на рассвете начались поиски. Пока что по этому вопросу никаких известий нет», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.

НОЧЬ

Всего в поисках участвует 28 человек и 9 единиц техники. Из них – 5 человек и 3 единицы техники поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России. Все спасатели имеют водолазное снаряжение и соответствующую подготовку. На данный момент ведутся поиски.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед

IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков