На реке Уссурка ищут пропавшего мужчину

Последний раз пропавшего видели, когда он вместе с друзьями сплавлялся по реке. 

1460936965_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 16 апреля, около 16.00 на реке Уссурка пропал человек, мужчина 1980 года рождения. Житель села Новопокровка сплавлялся по реке вместе с другими членами группы. Неожиданно его лодка перевернулась, и мужчина пропал из виду, больше его никто не видел. 

Сообщение об этом поступило в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Приморскому краю в 20.00 того же дня. 

«Спасатели выдвинулись на место происшествия 17 апреля утром. И лишь вчера поздно вечером они прибыли в назначенный пункт и развернули там лагерь. До этого мужчину искали сами очевидцы, местные жители, неравнодушные к этой проблеме. Но все оказалось безрезультатно. 18 апреля на рассвете начались поиски. Пока что по этому вопросу никаких известий нет», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.

НОЧЬ

Всего в поисках участвует 28 человек и 9 единиц техники. Из них – 5 человек и 3 единицы техники поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России. Все спасатели имеют водолазное снаряжение и соответствующую подготовку. На данный момент ведутся поиски.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»