Рогатые автобусы чистыми по городу колесят

Сотрудники троллейбусного депо массово вышли на очистку территории и автотранспорта.

1460706910_img_2205.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостокском троллейбусномдепо сегодня с тряпками и метёлками прошлись по территории и автотранспорту. Сотрудникимуниципального предприятия в этот день вышли на очистку в связи с проходящим вгороде санитарным двухмесячником.

По словам руководства, на грядущий субботник в троллейбусномдепо ожидается крупный праздник. Чтобы вычистить рабочую местность до блескасотрудники придут с семьями – это уже стало доброй традицией длясформировавшегося коллектива.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО