На Окатовой сегодня ночью сгорел автомобиль (ВИДЕО)

Также частично пострадала припаркованная рядом машина. 

1460682565_74a509bb9a934aa499337eb41d9634b2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Окатовая, возле дома №19 загорелась машина. Пожар начался в 4:15 утра, вспыхнула Toyota Vitz, припаркованная возле одного из домов. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли пожарные. В 4:23 возгорание локализовали. Ликвидировали пожар в 4:54 утра. Площадь его составляла 2 кв. метра. 

«Сильно пострадал моторный отсек, оплавилась приборная панель в салоне. Частично пострадала Toyota Ipsum, припаркованная рядом. О причинах возгорания ничего не известно», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю. 

МАШИНУ

Боролись с огнем 7 человек пожарной бригады. Было использовано 2 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария