На Окатовой сегодня ночью сгорел автомобиль (ВИДЕО)

Также частично пострадала припаркованная рядом машина. 

1460682565_74a509bb9a934aa499337eb41d9634b2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Окатовая, возле дома №19 загорелась машина. Пожар начался в 4:15 утра, вспыхнула Toyota Vitz, припаркованная возле одного из домов. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли пожарные. В 4:23 возгорание локализовали. Ликвидировали пожар в 4:54 утра. Площадь его составляла 2 кв. метра. 

«Сильно пострадал моторный отсек, оплавилась приборная панель в салоне. Частично пострадала Toyota Ipsum, припаркованная рядом. О причинах возгорания ничего не известно», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю. 

МАШИНУ

Боролись с огнем 7 человек пожарной бригады. Было использовано 2 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8tli63fny7r9trm11g6a0jyjc4j975g7.png

В Лазовском округе Приморья стартует туристический сезон с фестивалем «Открывай Лазовский»

Мероприятия фестиваля в этом году организованы в двух форматах: онлайн и офлайн

DSC_6181.jpg

Золото – в тхэквондо, серебро – в хоккее и каратэ: спортивные итоги «Восточного Порта» в апреле

Вспоминаем самые интересные спортивные события уходящего месяца

thumb_563684_news_xxxl (1).jpeg

Страховое мошенничество в Приморье: схемы, ущерб и борьба с «аварийным бизнесом»

В последние месяцы правоохранительные органы Приморья неоднократно сообщали о выявлении преступных групп, профессионально специализирующихся на страховом мошенничестве