На Окатовой сегодня ночью сгорел автомобиль (ВИДЕО)

Также частично пострадала припаркованная рядом машина. 

1460682565_74a509bb9a934aa499337eb41d9634b2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Окатовая, возле дома №19 загорелась машина. Пожар начался в 4:15 утра, вспыхнула Toyota Vitz, припаркованная возле одного из домов. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли пожарные. В 4:23 возгорание локализовали. Ликвидировали пожар в 4:54 утра. Площадь его составляла 2 кв. метра. 

«Сильно пострадал моторный отсек, оплавилась приборная панель в салоне. Частично пострадала Toyota Ipsum, припаркованная рядом. О причинах возгорания ничего не известно», - рассказали корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС по Приморскому краю. 

МАШИНУ

Боролись с огнем 7 человек пожарной бригады. Было использовано 2 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года