Гости, приехавшие на набережную ДВФУ, смогут оставить машину на крытой многоярусной парковке

1 июня во Владивостоке открывается для свободного посещения набережная ДВФУ на острове Русском. С этого дня уникальная ландшафтно-парковая зона станет еще одним местом для прогулок и отдыха жителей и гостей Владивостока.

1401244503_dvfu_kampus.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Гости, приехавшие прогуляться по набережной ДВФУ, смогут оставить машину на крытой многоярусной университетской парковке, расположенной рядом с северными воротами.

Именно через северные ворота – ближайшие от моста на Русский, а также расположенные ближе всего к набережной, - и будет открыт свободный вход и въезд на территорию кампуса. Об этом сообщили в руководстве университета.

Также до кампуса ДВФУ можно добраться на автобусе. Далее от северных ворот или от парковки до набережной гости смогут добраться пешком либо на автобусе-шаттле, которые курсируют по территории. Въезд на набережную на автомобиле, а также передвижение на автомобиле по территории кампуса исключен.Напомним, 1 июня во Владивостоке открывается для свободного посещения набережная ДВФУ на острове Русском. С этого дня уникальная ландшафтно-парковая зона станет еще одним местом для прогулок и отдыха жителей и гостей Владивостока.Одним из наиболее актуальных вопросов, который волнует горожан, остается вопрос сохранения набережной в чистоте и порядке. Для сохранения ее первозданного вида, природной красоты и уникального ландшафтного дизайна принято решение о запрете размещения здесь каких бы то ни было торговых палаток и киосков. Безусловно под строгим запретом – мангалы, шашлыки и костры.Зато здесь можно вволю любоваться водопадами, озерами, фонтанами, морем, всем богатством ландшафтного дизайна, созданным мастерами, а также кататься на велосипедах и роликах (будет открыт пункт проката). Парк будет открыт круглосуточно. 1 июня на набережной состоится большой городской праздник, посвященный Дню защиты детей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
452adf5c01e6a2b28541f374c04386f8a6446c37.jpeg

В России значительно увеличились зарплатные предложения

Основная причина роста зарплат — дефицит кадров, который усилился в этом году

40b5f1fa1c8364f86f1a50d16b2de01850fd824d.png

Тяжелая техника продолжает расчищать русла рек в Приморье

В Лесозаводске уже изъяли 12 470 кубических метров грунта

cbe6df96d811b5eca56a514300bc438dee1ab95b.jpeg

Призывники из Приморья не будут отправляться на СВО

Об этом сообщили журналистам во время пресс-конференции, посвященной призывной кампании