Сеть «Иллюзион» открыла продажу билетов на «Экипаж»

В зале «IMAX» кинотеатра «Океан «Экипаж» будет демонстрироваться две недели с 21 апреля.

1460595043_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В кассе кинотеатра «Океан»открыта продажа билетов на один из самых ожидаемых проектов года в России,фильм-катастрофу «Экипаж», который выйдет на экраны зала «IMAX» кинотеатра«Океан» 21 апреля.

Главные роли в картине исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, а такжеАгне Грудите, Елена Яковлева, Катерина Шпица и Сергей Шакуров. Масштабнаякартина расскажет про катастрофу, в центре которой оказались летчик АлексейГущин (Козловский), командир экипажа Леонид Зинченко (Машков), а такжемногочисленные пассажиры самолёта. Зрителям обещают невероятную историю о честии достоинстве, любовную линию и захватывающее развитие сюжета.

Новый российский блокбастер «Экипаж» выходит в формате IMAX 3D. Компанию «IMAX»на создание второго российского фильма в новейших технологиях подтолкнулсерьезный (даже по голливудским меркам) прокатный успех картины «Сталинград»,который сделал хорошие сборы не только в России и в Китае, но и в США.

«Поход в кино снова должен превращаться для человека в важноесобытие, как это было когда-то, - отметил на пресс-конференции, посвященнойначалу съемок «Экипажа», главный исполнительный директор IMAX EntertainmentГрег Фостер - Многие режиссёры и компании хотят сотрудничать с IMAX, но вывыбираем далеко не все фильмы. В наших кинозалах зрители переживаютнеобыкновенный, уникальный опыт. И сегодня мы видим в российской киноиндустриипотенциал для фильмов такого плана. Нам кажется привлекательной эта история, имы полагаем, что её можно реализовать с помощью средств, которые имеет в своемарсенале IMAX».

По словам продюсера фильма Леонида Верещагина, новая картина будетотталкиваться от знаменитого советского фильма-катастрофы, однако римейком нестанет. Тем не менее, режиссёр фильма Николай Лебедев приступил к работе,получив поддержку Александра Митты, режиссера одноименного фильма 1979 года.

Съёмки фильма стартовали 18 сентября 2014 года и закончились 8 февраля 2015года. Съемочная группа работала в Москве, Московской области и в Крыму. Наполуострове снимали сейсмоопасный остров-вулкан, который по сюжету находится врайоне северных Алеутских островов. Фильм был снят изначально на 3D камерыIMAX. ВСЁ

Фильм имеет возрастное ограничение 6+ . В зале «IMAX» кинотеатра «Океан«Экипаж» будет демонстрироваться две недели с 21 апреля. В кассе кинотеатра ионлайн на сайте illuzion.ru открыта продажа билетов на первые 4 дня прокатафильма 21-24 апреля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала