Под Уссурийском машина врезалась в леера (ФОТО, ВИДЕО)

На мокрой трассе водитель не справился с управлением и его автомобиль на полной скорости налетел на разделительные леера. 

1460603916_img-20160414-wa0068.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезно ДТП произошло сегодня ночью на трассе, ведущей из аэропорта в Уссурийск. К счастью, водитель не пострадал, но машину вряд ли можно будет восстановить.

Видео с места происшествия оказалось в распоряжении редакции ИА Приморье24.  На нём видно, что автомобиль марки Subaru врезался в разделительные леера на полной скорости. Удар был сильный, часть ограждения оказалась в салоне авто. Отметим, дорога в момент аварии была мокрой, что отчетливо видно на кадрах. Стало ли именно это причиной ДТП, или что-то ещё, пока неясно. 

Однако, как отмечает автор видео, разделитель на этом участке дороге расположен крайне неудобно. И если не эта машина, то какая-нибудь другая точно в него бы вырезалась.  

РЫЛА

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2w4r3dc4nv7903ge8z35oetqsk9kxaay.jpeg

Пляжи Приморья проверят на соблюдение санитарных норм

Специалисты организации продолжают выездное консультирование собственников объектов, осуществляющих деятельность на береговой черте

Кредитная карта ВТБ_оплата.jpg

Банки адаптируют условия кредитных карт к изменению потребительского спроса

Реагируя на изменения спроса, банки предлагают клиентам разные модели применения кредитных карт

5xcqweo3g0gyxi3i759qq0kueec7x9f9.jpg

Более 463 тысяч жителей Приморья прошли диспансеризацию с начала года

Статистика показывает, что женщины проявляют большую активность в вопросах профилактики