Конкурс по пропаганде ЗОЖ стартовал во Владивостоке

Во Владивостоке стартовал конкурс по пропаганде здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности. 

1401066081_3cab2797ad7424048f752ca83e0adfd7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке стартовал конкурс по пропаганде здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности. Победители и призеры будут отмечены денежными премиями, а все участники памятными сувенирами.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, к мероприятиям, направленным на реализацию целей конкурса, могут быть отнесены: акции, направленные на пропаганду ЗОЖ, спортивные соревнования, конкурсы, мастер-классы, презентации и иные мероприятия.

Работы принимаются до 20 июня. Материалы представляются в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичёва, д. 15 (каб. 41), а также по электронной почте: epid@vlc.ru. Дополнительная информация по телефону: (423) 2614-490.

Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники обманывают россиян под видом военкоматов

Особенно уязвимы в рамках этой схемы молодые граждане