Владивосток, ИА Приморье24. В селе Ракитное Дальнереченского района произошло столкновение двух автомашин. Оба водителя мало того, что были пьяны, но вдобавок к этому ехали без прав, которых ранее лишились за нетрезвую езду.Водитель автомашины «Тойота Аллион», лишенный прав за отказ от медицинского освидетельствования, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля и совершил столкновение с «Тойота Ипсум». Водитель второй автомашины был лишен права управления за езду в нетрезвом состоянии. В этот раз на обоих водителей были составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В ДТП мужчины получили незначительные повреждения в виде ссадин и ушибов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»