В Приморье пьяный рецидивист устроил бойню в кафе

Трое мужчин, которым не повезло оказаться в том же заведении, теперь оказались на больничных койках. Сам подозреваемый задержан и уже написал явку с повинной.

1400881248_pyanaya-draka-v-partenite.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе Приморского края полицейские задержали мужчину, устроившего кровавую поножовщину в кафе

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморью, в отделение полиции №15 МО МВД «Дальнереченский» поступило сообщение администратора кафе поселка Восток. Он сообщил, что троих посетителей заведения порезали ножом

Сотрудники полиции, прибывшие на место, задержали 38-летнего местного жителя. Мужчина отрицать вину не стал и написал явку с повинной. Он рассказал, что вместе с другом пил в кафе водку. Когда мужчины вышли во двор, между ним и тремя другими посетителями заведения возникла ссора, переросшая в драку. Подозреваемый взялся за нож и порезал своих обидчиков.  

В хирургическом отделении Новопокровской районной больницы двум 34-летним потерпевшим диагностировано проникающее ранение грудной клетки, брюшной полости, колото-резаные раны грудной клетки, третьему - 22-летнему молодому человеку - поставлен диагноз: проникающее ранение брюшной полости и ушибленная рана лба. 

Выяснилось, что задержанный в прошлом привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняются подробные обстоятельства. Решение будет принято после установления степени тяжести причиненных потерпевшим повреждений.
Другие материалы рубрики "Общество"
2b52b031b6cac2afda8203dce14d2ca4568da27d.jpeg

Крупное мошенничество на острове Русский: директор УК под следствием

Преступная схема была раскрыта благодаря бдительности прокуратуры Приморского края

b7c17281221a23c726935fa7c5f5c8238dd1644e.jpeg

В Приморье проиндексирован материнский капитал: выплаты выросли на 5,6%

Эта мера поддержки затронула 84 670 приморских семей

9626c74b6266b4002ee1708a9b3c56d1766a9a0b.jpeg

Жителей Владивостока приглашают сыграть в хоккей

Соревнования состоятся 7 февраля на стадионе «Авангард» в формате 4 на 4