"Примводоканал" уже ведет земляные работы на Семеновской

Пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

1400828959_64777822_canonefs18135is_16.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. КГУП "Примводоканал" начал работы по прокладке напорного коллектора в центре Владивостока на день раньше, чтобы как можно быстрее завершить "раскопки", создающие некоторые неудобства для горожан.

Как стало известно ИА Приморье24, пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

Напомним, что изначально КГУП планировал начать работы 24 мая и закончить их 6 июня. Для этого необходимо перекрыть одну полосу по Алеутской от Семеновской до Фонтанной.

В результате сточные воды, которые сейчас просто сбрасываются в Золотой Рог, будут заведены на Центральные очистные системы. После этого, по оценке экспертов, в течение пяти лет бухта самоочистится - горожане смогут купаться прямо в центре Владивостока. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ygi1ypgplkfmirvl054j3ts5febdkkwx.png

Обновлённый парк «Минный городок» во Владивостоке примет гостей 6 июня

Работы на объекте ведутся одновременно по нескольким направлениям.

8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика