"Примводоканал" уже ведет земляные работы на Семеновской

Пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

1400828959_64777822_canonefs18135is_16.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. КГУП "Примводоканал" начал работы по прокладке напорного коллектора в центре Владивостока на день раньше, чтобы как можно быстрее завершить "раскопки", создающие некоторые неудобства для горожан.

Как стало известно ИА Приморье24, пока проезжая часть на Семеновской еще не перекрыта - на ней установлены знаки, ограничивающие движение.

Напомним, что изначально КГУП планировал начать работы 24 мая и закончить их 6 июня. Для этого необходимо перекрыть одну полосу по Алеутской от Семеновской до Фонтанной.

В результате сточные воды, которые сейчас просто сбрасываются в Золотой Рог, будут заведены на Центральные очистные системы. После этого, по оценке экспертов, в течение пяти лет бухта самоочистится - горожане смогут купаться прямо в центре Владивостока. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d3pzm2arnb388i98z2ylgvg8w2f4lepy.jpg

В Приморье откроют филиал колледжа для подготовки кадров для тралового флота

Студентов будут обучать по специальности «Промышленное рыболовство»

xxbogbz3q1lgdraq0nmnx54blgt6g91k.jpg

Кабачки и капуста по 30 рублей: аграрии Приморья снижают цены на овощи

Это стало возможным благодаря началу массовой уборочной кампании в ряде муниципалитетов

Офис ВТБ_2025_2.jpg

Банки усиливают конкуренцию за продавцов на маркетплейсах

На этом фоне банки запускают предложения для предпринимателей, работающих на маркетплейсах