Последний звонок прозвенел для 2,5 тысяч старшеклассников Владивостока

Ещё вчера сидевшие за партами ребята признались, что они никогда не забудут своих учителей и те дни, которые они провели в школе.

1400825359_img_6490.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня для выпускников школ Владивостока прозвучал последний звонок. Один из самых главных праздников в жизни любого русского человека отметили в средней школе №65.

Ученики 11-го класса со всей ответственностью подошли к празднованию, и организовали обширную программу. Однако традиционно первыми выступили педагоги школы. Вместе с учащимися они окунулись в историю их учения, вспомнили самые интересные моменты из жизни школьников, а также посмотрели старые видеоархивы.

«Последний звонок – это такой праздник, в котором сливаются самые разные чувства. С одной стороны хочется радоваться, с другой – всплакнуть. 11 лет школьники шли к этому дню, и это очень большой срок, - сообщила директор школы №65 Оксана Нанобашвили. – Этот последний звонок одновременно будет первым звонком во взрослую жизнь. Теперь на пути жизни стоит другое испытание – подготовка и написание ЕГЭ, и хочется верить, что эти 11 лет прошли не напрасно. Это будет серьёзное жизненное испытание, которое они все выдержат с честью».

В праздничной программе последнего звонка – танцы, песни, а также небольшие творческие номера на тему прошедшей школьной жизни. Как признались ещё вчера сидевшие за партами ребята, они никогда не забудут своих учителей и те дни, которые они провели в школе.

«Мы усердно готовились к программе празднования Последнего звонка - с самого апреля. Учебный год для меня очень запомнился, а последние дни мы постоянно готовились к сдаче Единого государственного экзамена. Сама школа за это время стала для меня родным домом, было очень приятно туда ходить. У нас был дружный класс, а самое главное – никогда никого не подставляли. Да и учителя у нас были самые лучшие», - рассказала корр. П24 Екатерина Кудрявкина.

В завершение праздничной программы бывшие школьники вышли во двор школы, чтобы запустить в небо воздушные шары.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля