Во Владивостоке пройдет фитнес-марафон

Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены памятными подарками и грамотами.

1400728476_fitnes_foto_06.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу, 24 мая, в спортивном комплексе «Чемпион-3» (ул. Добровольского, 20) пройдет городской фитнес-марафон по оздоровительной аэробике. Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщили организаторы соревнований, к участию в марафоне допускаются юноши и девушки в четырёх возрастных категориях: 7 - 10 лет, 11 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше. Участники будут бороться за победу в различных стилях оздоровительной аэробики.

По результатам проведения марафона спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены памятными подарками и грамотами. По итогам голосования судейской коллегии будут также названы «Мисс фитнес-марафон 2014» и «Мистер фитнес-марафон 2014».

Торжественная церемония открытия соревнований в 11:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Продажи новых люксовых авто в РФ выросли на 10% в августе

Лидером среди люксовых брендов по-прежнему остается Rolls-Royce

мужчина в маске 2.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с квартирами россиян

Злоумышленники представляются сотрудниками Росреестра

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Названы высокооплачиваемые вакансии сентября во Владивостоке

Лидером рейтинга стала вакансия врача-стоматолога-терапевта