Игорь Пушкарёв поздравил с вступлением в должность председателя Арбитража Приморья

На должность председателя арбитражного суда Приморского края указом президента РФ Евгений Каранкевич назначен на шестилетний срок.

1400219453_57990d05b354329e3ce4a4a29890dcb8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 16 мая, глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил с вступлением в должность председателя Арбитражного суда Приморского края.

Мэр пожелал Евгению Каранкевичу успехов, подчеркнув, что быть первым всегда непросто и очень ответственно.

«Вы руководите самым крупным по численности и самым компетентным по уровню профессионализма Арбитражным судом Дальневосточного федерального округа. Это – большая ответственность. Перед вашим коллективом стоит задача - служить закону и обществу, честно и добросовестно исполнять свой долг, быть беспристрастными и справедливыми. Успехов вам на этом поприще!», - обратился с речью Игорь Пушкарёв.

Стоит отметить, что в новую должность Евгений Каранкевич вступил с сегодняшнего дня. До этого времени он значился судьей Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского судебного округа. На должность председателя арбитражного суда Приморского края указом президента РФ Евгений Каранкевич назначен на шестилетний срок.
Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете