Ночью на Эгершельде бил аварийный "фонтан": повреждены четыре авто

Местная молодежь, по свидетельству очевидцев, даже обрадовалась неожиданному приключению: несколько парней и девушек плясали и веселились под водой, пока не приехала аварийная служба.

1400114002_-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 14 на 15 мая в районе Эгершельда произошёл прорыв в системе горячего водоснабжения. В результате аварии на теплоузле пострадало четыре машины, припаркованные поблизости.

Как сообщили П24 в пресс-службе городского УВД, прорыв произошёл возле здания на Станюковича, 1. Первыми об аварии узнали жители близлежащих домов, которые и позвонили в полицию.

Главными пострадавшими, как ни странно, оказались автовладельцы. Когда подземные коммуникации не выдержали опрессовки, вместе с сильной струёй горячей воды в воздух взметнулся "фонтан" щебенки, осыпавшейся на стоящие рядом машины. Местная молодежь, по свидетельству очевидцев, даже обрадовалась неожиданному приключению: несколько парней и девушек плясали и веселились под водой, пока не приехала аварийная служба.

В диспетчерской «Примтеплосетей» корреспонденту «П24» сообщили, что на данный момент авария устранена, водоснабжение налажено.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны