Анонс газеты "Коммерсант" на четверг, 15 мая

В новом выпуске популярной газеты можно будет узнать подробности проекта грандиозной городской агломерации, которая предполагает объединение 9 муницпалитетов вокруг Владивостока.

1400039233_kommersant_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Свежий номер газеты "Коммерсант" с приморской вкладкой представляет читателям серьезные новости, которые никак нельзя пропустить.

В Минрегион направлен проект концепции развития Владивостокской агломерации, который предполагает объединение вокруг Владивостока девяти муниципалитетов, что позволит использовать ресурс интеграционных возможностей и станет дополнительным стимулом для инвесторов. В Минвостокразвития проект поддерживают, отмечая, что он согласуется с концепцией территорий опережающего развития. Эксперты полагают, что в случае создания агломерация станет уникальным проектом и послужит примером для ряда других крупных городов России, но пока региональные власти подходят к идее слишком формально.

Подробности уникального проекта можно узнать в свежем выпуске газеты «Коммерсант».
Другие материалы рубрики "Общество"

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению

Разбор популярных мифов о пластической хирургии

Развитие игроков и конкуренция на сервере