Во Владивостоке ищут убийцу, зарезавшего пенсионера-собутыльника

Смерть пожилого мужчины наступила несколько дней назад. По версии следствия, убийство произошло в пылу ссоры во время совместного пьянства.

1400022986_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело: найден труп пенсионера.

Как сообщила официальный преставитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, 13 мая в квартире на ул. Добровольского было обнаружено тело 60-летнего мужчины с ножевой раной в груди. В результате возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что смерть пожилого мужчины наступила несколько дней назад. По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры во время совместного пьянства.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливается лицо, причастное к преступлению. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы