Бизнесмены из Китая зовут партнеров на презентацию во Владивостоке

На презентацию приглашаются предприниматели Владивостока, представители СМИ, а также все заинтересованные в развитии сотрудничества лица.

1399877458_china_food.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предприниматели Владивостока приглашаются завтра на презентацию Яньбянь-Корейского автономного округа.

Управление международных отношений и туризма администрации Владивостока сообщает о проведении завтра, 13 мая, большой презентации проектов сотрудничества и деловых переговоров между представителями бизнеса Владивостока и Яньбянь-Корейского автономного округа Китая - побратима столицы Приморья. Она состоится с 15 до 17 часов в помещении ресторана «Бохай» (здание гостиницы «Экватор») по ул. Набережной, 20.

С китайской стороны в презентации примут участие представители компаний, осуществляющих экспортно-импортную и торгово-экономическую деятельность, а также производство пищевых продуктов, осветительного и промышленного оборудования, лесопереработку, разведение и переработку морепродуктов.

Другие материалы рубрики "Общество"
2922c3fdd40eefb89826c28639494c3588c4275b.jpeg

В Госдуме предложили сократить новогодние каникулы

Часть выходных призвали перенести на майские праздники

наручники.jpg

Разбой в Уссурийске: суд вынес приговор четверым грабителям

Один из них выстрелил в сторону работницы заведения

1c4578c06dd225267023651ca68c1508072bfff4.jpeg

Индекс бутерброда: как изменились цены на продукты

Цена бутербродов с докторской колбасой варьируется от 65 до 134 рублей за кусок