«Фронтовые концертные бригады» впервые поздравили жителей Владивостока с Днём Победы

На концерт пришли ветераны, жители микрорайона с детьми, которые пели и танцевали вместе с артистами.

1399876191_d4a6db199d53dad81bf6225e5c914198.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Необычные «фронтовые концертные бригады» поздравили горожан с Днём Победы.

Современные артисты исполнили песни, звучавшие на фронте, а сценой и фоном стал кузов ретро-грузовика, сохранившегося со времен Великой Отечественной войны.

Такие необычные концерты прошли на о. Русском, в п. Трудовом. Заключительный концерт состоялся 10 мая в Снеговой Пади (открытая площадка в районе ул. Анны Щетининой, 9). Как отметили в управлении культуры администрации Владивостока, выступление «фронтовой концертной бригады» состоялось в субботу по просьбам жителей микрорайона.

На импровизированной концертной площадке, обозначенной ретро-грузовиком, артисты исполнили «Катюшу», «Где же вы, друзья-однополчане», «Синий платочек», «Давай закурим» и другие знакомые всем композиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
9ef8bbb53844470577270a74c821f0fde8fc2c3d.jpeg

Почему в России никогда не введут четырехдневную рабочую неделю: ответ

Единственное, на что можно рассчитывать россиянам, переход на семичасовой рабочий день

0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край