В Приморье пьяный подросток зарезал младшего брата на 9 мая

Дикости преступлений, которые происходят благодаря повальному пьянству в приморских сел, удивляются даже прожженные следователи.

1399789412_svolo4i.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кировском районе возбуждено уголовное дело: убит подросток.

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, следователи комитета возбудили уголовное дело против 15-летнего подростка. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 9 мая в доме в селе Павло–Федоровка между двумя братьями произошла пьяная ссора. Старший - 15-летний подросток - несколько раз ударил 14-летнего брата в грудь заточкой. Потерпевший скончался на месте.По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование продолжается. Преступление раскрыто сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
bV8oA_adnO0.jpg

РЖД зафиксировали цены на билеты на "Сапсан" на 31 декабря и 1 января

Поездка в базовом классе будет стоить от 1832 рублей

лаборатория 2.jpg

Стипендия имени Менделеева будет учреждена для студентов по инициативе ЕР

Стипендию учащиеся смогут получить уже 2026 году

мужчина в маске 1.jpg

МВД предупредило о мошенничестве с пенсионными накоплениями

В МВД напомнили, что государственные органы не звонят гражданам с предложениями участвовать в финансовых программах