Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

Регистрация участников продлится по 29 мая включительно.

1460434857_registraciya-na-yubileynyy-zelenyy-marafon-sberbanka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 4 июня 2016 года более чем в 40 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является  Сбербанк.

Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru. Традиционно спортивный праздник примут 3 города Дальнего Востока – Хабаровск, Владивосток, Благовещенск.«Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка.

БЕЛЫЙ 

Девиз «Зеленого марафона 2016» – «Начни с себя! Сделай мир лучше!»: в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки. Участников проекта также приятно удивит зажигательная развлекательная программа.

«Зеленый марафон» - это яркий спортивный праздник, который уже стал доброй традицией, и которого с нетерпением ждут наши клиенты. Гости мероприятия смогут не только попробовать свои силы в забеге, но и получить заряд незабываемой энергетики единения людей, выбравших здоровый образ жизни, - подчеркнул Председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на  официальном сайте «Зеленого марафона 2016»  www.sberbank-marathon.ru. 

Другие материалы рубрики "Общество"
a7028df8f42384b41c8351728f95ea6d86bfe96f.jpeg

Спасение на трассе: ГИБДД Приморья помогла женщине-водителю в ЗАТО Фокино

У автомобиля повредилось колеса, а необходимых инструментов для его замены у водительницы не оказалось

0f1d46032a3adf252e7f133faca2547c4222f417.jpeg

Жилищное строительство Приморья: от объемов к качеству и комфорту

Губернатор Олег Кожемяко подчеркнул, что регион продолжает занимать лидирующие позиции по объёму строящегося жилья

223ecd659327c3879ae45c3716b82850b17a7072.jpeg

Полиция Владивостока усиливает контроль за порядком в новогодние праздники

Во время новогодних торжеств особенно важно помнить об ответственности за свои действия и уважать окружающих