"А ты поздравил?": жителей Владивостока приглашают записать видеооткрытку для ветеранов

Завтра, 9 мая, сразу после парада Победы и акции «Бессмертный полк» владивостокцы смогут записать для ветеранов и горожан настоящую видеоткрытку – на центральной площади будет работать мобильная видеостудия «Моя победа».

1399525241_img_2928.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра вместе со всей страной Владивосток будет праздновать День победы. Глава города Игорь Пушкарёв поставил задачу привлечь к участию в праздновании как можно больше горожан, а для ветеранов – создать уютную атмосферу, в которой каждый получит приятные впечатления, с удовольствием вспомнит молодость.

Завтра, 9 мая, сразу после парада Победы и акции «Бессмертный полк» владивостокцы смогут записать для ветеранов и горожан настоящую видеоткрытку – на центральной площади будет работать мобильная видеостудия «Моя победа».

Кроме поздравления, горожанам предлагается поделиться своими мыслями о Великой Отечественной войне, рассказать о своих родственниках-фронтовиках. Модератор, оператор и монтажёр будут передвигаться по площади, и записывать поздравления, а затем произведут монтаж видеороликов.

Горожане продолжают самостоятельно записать поздравление для ветеранов и горожан с Днём Победы. Для этого нужны мобильный телефон или цифровая видеокамера, на которые и записываются короткое видеообращение.

Это может быть поздравления или рассказ о героях вашей семьи, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной или трудился в тылу. Необходимо обратить внимание на разборчивость речи и на то, чтобы лицо поздравляющего было хорошо видно.

Готовый видеофайл нужно отправить на электронную почту [email protected]. Не забывайте, отправляя видеофайл с поздравлениями, вы автоматически соглашаетесь с тем, что присланный материал будет использоваться во время празднования Дня Победы. Вечером 9 мая на центральной площади поздравления будут транслироваться на большом светодиодном экране.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
83699aabe5a3b6c96fdcfd5ad8236f525d158d78.jpeg

Россиянам напомнили о вреде антибактериального мыла

Длительное использование антибактериального мыла приводит к появлению «супербактерий»

7d34a2deaca63fda24a7b795f1a0e5befb1b9368.jpeg

Россиянам назвали способы купить жилье без ипотеки

Помимо ипотеки существует лизинг и рассрочка от застройщиков

0da14b6637a8cea3c57c9f2ebe5fea684db7ea00.jpeg

Как отличить депрессию от плохого настроения: совет психолога

«Люди в депрессию впадают, потому что запрещают себе плохое настроение», - отметил врач