В Фокино избили девушку и выложили видео в интернет

Что явилось причиной конфликта остаётся загадкой.

1460441158_676823.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Шокирующие видео появилось в интернете: на нёмодна девушка избивает другую, хватает за волосы и заставляет встать на колени -просить прощенья перед свидетелями избиения. 

«Позовёшь мусоров, я тебя вообще закопаю!», - говорит она своей жертве исмеётся. 

Как стало известно, это случилось в городе Фокино. Правда, что явилосьпричиной конфликта, остаётся загадкой. Полиция уже начала проверку по факту происшествия. 

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Обновление 16.40 

Как сообщает пресс-служба УМВД, 16-летняя жительница Фокино избиласвою 20-летнюю знакомую.  Происходящее намобильный телефон снимала совершеннолетняя хозяйка квартиры.

Полиция  организовала детальнуюпроверку инцидента.  К расследованию  подключены инспекторы поделам несовершеннолетних и психологи. Полицейские установили личности участниц конфликта, опросили родителей иочевидцев. На учёте в комиссии по делам несовершеннолетних подростки не состояли.

После проверки обстоятельств инцидента материалы  будут направлены вкомиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о помещении участницыинцидента в  центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Материалы проверки по факту причинения телесных повреждений будут переданыпотерпевшей с разъяснением права обращения в судебные органы с заявлением овозбуждении уголовного дела. Отметим, что дела подобного рода относятся куголовным в порядке частного обвинения. Их возбуждают по жалобе пострадавшейстороны.

В отношении матери несовершеннолетней составлен протокол  по статье5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации«Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей  по содержанию и  воспитаниюнесовершеннолетних».

Проведение проверки взято под  контроль руководством УМВД России поПриморскому краю.

ДРУГ

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня