Молодых душой и телом приглашают на "Зеленый марафон"

В субботу во Владивостоке состоится забег «Зеленый марафон», который для владивостокцев уже стал ежегодной традицией. Участником марафона может стать любой желающий.

1399521100_zelmarafon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу во Владивостоке состоится забег «Зеленый марафон», который для владивостокцев уже стал ежегодной традицией. Участником марафона может стать любой желающий.

Торжественное открытие состоится в 11.00 на набережной Спортивной гавани. С 11.30 в районе площади Борцов Революции начнется построение, а в 12.00 стартует забег. Марафон будет проходить по ул. Светланской от её пересечения с Океанским проспектом до стадиона «Авангард» и обратно.

Финал мероприятия – праздничный концерт, подведение итогов забега и награждение победителей – начнется на Спортивной набережной в 13.30.

Победители и призеры получат медали, грамоты и ценные подарки, а хорошее настроение будет обеспечено всем участникам марафона. Участники акции также внесут свой вклад в озеленение города, высадив саженцы деревьев.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие.jpg

Драка между детьми во Владивостоке дошла до Следкома РФ

Следственные органы проводят проверку по этому делу

d32895e82c7141d41f5d095f265dad3e5d191f7a.jpeg

Когда завершится «бархатный» сезон в Приморье: прогноз

В ночь на понедельник температура воздуха местами опустится до -5 градусов

0b0ecec3f511ef363ac9c3fb2a55c5983e119a7b.jpeg

Уссурийск готовится побить рекорд по массовой бачате

Городской танцевальный марафон запланирован на декабрь 2025 года