Ветераны Владивостока проверяют здоровье

60 ветеранов получат квалифицированную диагностику и консультации.

1399511053_img_1688.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне 69-й годовщины Победы ветеранам Владивостока предоставили возможность пройти бесплатную диагностику.

В течение двух дней они смогут пройти магнитно-резонансную и компьютерную томографию и получить консультацию квалифицированных специалистов. Такая акция проводит во Владивостоке впервые. Ее инициаторами стали секретарь регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева и руководитель частной медицинской клиники Игорь Колганов.

«Мы долго думали, вот что сделать полезного для ветеранов? Чтобы это пригодилось и в дальнейшем. И вот к нам обратились представители бизнес- сообщества и предложили провести бесплатную диагностику здоровья. Мы посчитали, что это очень важное и нужное мероприятие, способное поддержать представителей старшего поколения», - отметила Людмила Талабаева.

Магнитно-резонансную томографию ветераны проходят 7 и 8 мая. 

«Мы хотим, чтобы наши ветераны еще долго оставались с нами. И вот у нас родилась такая мысль, дать им возможность провести диагностику здоровья. Мы обратились к Людмиле Талабаевой и она поддержала наше начинание», - отметил Игорь Колганов.

Также ветеранам после посещения МРТ вручили подарки от клиники и регионального отделения Партии «Единая Россия» - витаминные сиропы и медикаменты.
Другие материалы рубрики "Общество"
eb32b5254494f12672586d69d659f0a12a93211a.jpeg

Таможня Владивостока парализована потоком машин из Азии

В сложившейся ситуации перекупщики уже рекомендуют воздержаться от новых заказов

bdced8956411e7b679018d1e5ad6b1f2a832d022.jpeg

Названы товары к Новому году, которые лучше купить в октябре

Замороженные продукты можно приобрести уже сейчас

3b7da8f5b35aff2793c3b50997f9b8f0d84dcfaa.jpeg

Девять камер, фиксирующих нарушение парковки, установили во Владивостоке

В настоящее время ведется активная настройка камер для их дальнейшего ввода в эксплуатацию