В Уссурийске в дождь кладут асфальт (ВИДЕО)

Во время предвыборной кампании нынешний глава Уссурийска обещал привести дороги в порядок.

1460439461_img-20160412-wa0068.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После обеда, когда в Уссурийске уже началсядождь со снегом, на улицуНекрасова появилась дорожная техника.  Рабочие начали активноформировать из ям на проезжей части аккуратные прямоугольники и, выложив из нихмусор, класть в углубления асфальт.

Местные автолюбители сразу выложили видео-подтверждение на местные форумы,где  комментаторы тут же начали жестковысказываться в адрес нынешнего главы Уссурийска. При этом собеседники вспомнилии предыдущего главу – Сергея Рудицу,  прикотором подобных казусов не случалось.

ДРУГА

«Может это технология такая – асфальт ложить в дождь, по фен-шую такположено?» - поинтересовалась блогер Анна Богданова.«Через месяц его не будет совсем», - возмутились другие.

Некоторые форумчане припомнили предвыборную кампанию Евгения Коржа – тогда онобещал привести в порядок дороги. Но тут же язвительные собеседники задумались отом, что возможно новый управленец еще не отстроил себе коттедж и потому догородских дорог у него руки еще не дошли. Прозвучала и более жесткая критика вадрес администрации Уссурийска, но мы, по этическим соображениям, не можемопубликовать её на наших страницах.

Стоит отметить, что рабочие с улицы Некрасоваудалились также стремительно, как прибыли. После них остались несколькоквадратных метров, дымящегося от дождя и низкой температуры, асфальта.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24. 

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус