Ветеранов и жителей Владивостока с Днем Победы поздравил Союз городов воинской славы

В письме, подписанном председателем Совета городов воинской славы Сергеем Боженовым и исполнительным директором Союза Игорем Сунгуровым – слова искренней благодарности ветеранам – за подвиг, а также поздравления всем жителям Владивостока – города воинской славы.

1399357795_img_0112.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Поздравление с Днем Великой Победы поступило в адрес главы Владивостока Игоря Пушкарёва от Союза городов воинской славы.

В письме, подписанном председателем Совета городов воинской славы Сергеем Боженовым и исполнительным директором Союза Игорем Сунгуровым – слова искренней благодарности ветеранам – за подвиг, а также поздравления всем жителям Владивостока – города воинской славы.

В послании говорится:«9 Мая – поистине святой для каждого из нас праздник, который является ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа. В этот день мы чествуем тех, кто, не жалея своей жизни, встал на защиту Отечества от фашистского нашествия, с честью прошел через все тяготы и испытания военного времени. Бессмертный подвиг, совершенный солдатами Великой Отечественной войны и героическими тружениками тыла, вечно будет служить источником нравственной силы и созидательной энергии для новых поколений россиян.69 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.Нам выпала великая возможность продолжить славные традиции поколения Победителей, своим трудом приумножать силу и мощь нашей Отчизны.Низкий поклон Вам, доблестные защитники Родины, сломавшие хребет немецко-фашистским захватчикам, спасшие мир от фашизма! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, чьи жизни унесла война!Дорогие наши ветераны! Граждане городов воинской славы, все люди доброй воли воздают должное Вашим славным боевым заслугам, Вашей ратной доблести во имя мира и жизни на Земле.Искренне благодарю Вас за неутомимый труд по патриотическому воспитанию молодого поколения, сохранению военно-исторического наследия Отечества.В эти светлые, радостные майские дни от всей души желаю Вам, дорогие наши Победители, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, новых сил и энергии!Живите долго, радуйте нас своей бодростью и оптимизмом !С уважением,председатель Союза городов воинской славыС.А. Боженовисполнительный директор Союза городов воинской славыИ.В. Сунгуров».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований

a30f9226fae4683de4bc16258422c86ba97d1648.jpeg

Старые автопокрышки вывозят с улиц Владивостока

Их отправят в специализированную компанию для переработки

a7321ab0490d607dd137b9e2e38fdc6e5bb34012.jpeg

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя на майские праздники

Запрет направлен на дополнительную защиту здоровья россиян