Школьники из Владивостока стали серебряными призерами краевого этапа «Президентских спортивных игр»

Программа III-го этапа (краевого) всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» включала следующие виды спорта: уличный баскетбол, волейбол, легкую атлетику, плавание.

Владивосток, ИА Приморье24. Учащиеся школы №73 из Владивостока заняли второе место в краевом финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», которые проходили с 23 по 27 апреля в Арсеньеве.

В этих соревнованиях приняли участие 12 общеобразовательных школ Приморского края. По регламенту за каждую команду выступали 20 человек, учащиеся 2001-2002 годов рождения. Всего в соревнованиях приняло участие 264 человека. .

Программа III-го этапа (краевого) всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» включала следующие виды спорта: уличный баскетбол, волейбол, легкую атлетику, плавание. Каждая команда должна принять участие во всех видах спорта. По итогам соревнований первое место заняли школьники Большого Камня, а серебряными призерами стали учащиеся школы № 73 Владивостока. Участники, занявшие призовые места, получили подарки и призы.