Ограждающие столбики на Фокина и Спортивной набережной помогут сберечь красоту центра Владивостока

«Призываю всех горожан бережно относиться к городскому имуществу, ведь это наши общие деньги. Их не стоит выбрасывать их на ветер», - обратился глава Владивостока к горожанам в прямом эфире радио «Лемма».

1399327303_292dd4fc31381834deb2ee8a3d30ee06.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Призываю всех горожанбережно относиться к городскомуимуществу, ведь это наши общие деньги.Их не стоит выбрасывать их на ветер», -обратился глава Владивостока к горожанамв прямом эфире радио «Лемма».

Полностью оградитьФокина от проезда автомобилей невозможно:существует судебное решение, согласнокоторому жильцы квартир, расположенныхна местном Арбате, должны иметь возможностьподъехать к дому на машине. Однакони для кого не секрет, что большая частьмашин, которые день за днем паркуютсяна Фокина, принадлежит вовсе не жильцамквартир. Между тем, нередко владельцытранспортных средств из-за неаккуратностипортят газоны, клумбы, скамейки и прочеегородское имущество.Глава ВладивостокаИгорь Пушкарёв призвал горожан аккуратнееи бережливее относиться к имуществу:«Вы сами заинтересованы в том, чтобыжизнь во Владивостоке была лучше. Каждаяиспорченная клумба, фонтан или скамейка— это деньги, ведь администрация городавынуждена ремонтировать их, а могла быпотратить средства на новые скверы,детские площадки или дороги».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус