В ближайшие дни погода во Владивостоке будет переменчивой

В среду осадки на большей части Приморья прекратятся, и пройдут они лишь местами на севере.

1399258941_solnyshko.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Начало рабочей недели в Приморском крае пройдёт облачно и с дождём. Температура воздуха по краю в течение трёх дней будет колебаться от +8 до +23 градусов по Цельсию.

Как сообщили в пресс-службе Примгидромета, на данный момент в Приморье погода определяется фронтальными разделами циклона, проходящими по краю. В связи с этим сегодня на территории ПК выпадают осадки в виде дождя. Температура воздуха составит +8…+13 градусов, при южном умеренном ветре, на побережье – до сильного. Во вторник погода существенно не изменится.

В среду осадки на большей части Приморья прекратятся, и пройдут они лишь местами на севере. Температурный фон в этот день составит: на севере +8…+13°С, и на остальной территории – от 18 до 23 градусов тепла.

Во Владивостоке сегодня небольшой дождь, температура воздуха +10…+12 градусов, при сильном юго-восточном ветре. В ночь на вторник температура упадёт до +3…+5, и днём прогреется до +12…+15 градусов. В этот день преимущественно без осадков. В среду дождя не ожидается, переменная облачность, а температурный фон составит от 16 до 18 градусов тепла.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны