Пьяный житель Приморья зарезал приятеля

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел России по Приморскому краю.

1399257809_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Лесозаводске возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 2 мая в доме на улице Петрова в городе Лесозаводске подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с приятелем нанес ему удар ножом в область живота и убил.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления Министерства внутренних дел России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей