Скромный можжевельник уступает место ярким цветам в центре Владивостока

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound»

1398908373_mozhzhevelnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Весной клумбы Центральной площади Владивостока будут украшены цветами тагетиса и кустами японской спиреи.

Как рассказала корреспонденту «П24» мастер текущего содержания зелёных насаждений администрации города, ранее посаженные можжевеловые кусты были высажены, чтобы привести землю в порядок.

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound». Ими будут усажены не только клумбы, находящиеся позади памятника Борцам за власть Советов, но и боковые.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер