Скромный можжевельник уступает место ярким цветам в центре Владивостока

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound»

1398908373_mozhzhevelnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Весной клумбы Центральной площади Владивостока будут украшены цветами тагетиса и кустами японской спиреи.

Как рассказала корреспонденту «П24» мастер текущего содержания зелёных насаждений администрации города, ранее посаженные можжевеловые кусты были высажены, чтобы привести землю в порядок.

Взамен них будет высажена яркие растения: японская спирея и разновидностью тагетиса «Gold Mound». Ими будут усажены не только клумбы, находящиеся позади памятника Борцам за власть Советов, но и боковые.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений

h36laa9nn6g052z4pltz5mvwhkfqssth.jpg

В Приморье отмечен рекордный рост числа пациентов, преодолевших зависимость

Положительная динамика стала следствием не только эффективного лечения, но и пересмотра подходов к профилактике