Командор яхт-клуба «Семь футов» запатентовал бренд «Парусная столица России» для Владивостока

Как сообщил сегодня на заседании посвященного привлекательности Владивостока для туристов круглого стола Михаил Ермаков, он сделал это «в пику москвичам» и по договоренности с петербуржцами.

1398749497_img_1966.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил сегодня назаседании посвященного привлекательностиВладивостока для туристов круглогостола Михаил Ермаков, он сделал это «впику москвичам» и по договоренности спетербуржцами.

«Да, я действительнозапатентовал этот бренд для Владивостока,проконсультировавшись со своимипетербургскими знакомыми. Они сказали:«У нас будет патент на «Морскую столицуРоссии», а у вас пусть будет «Паруснаястолица». Это все я делаю для того, чтобыпредприимчивые деятели из столицы неповторили свой трюк, который ужепровернули с нашей местной кондитерскойфабрикой», - рассказал командор «СемиФутов» на круглом столе, прошедшемсегодня во ВГУЭС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545326_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ определил распространенные схемы мошенничества со списанием долгов

Мошенники могут звонить людям от имени государственных органов или банков

5415415215255.jpg

С начала лета в Приморье утонули девять детей

Практически все трагедии произошли в будние дни, когда дети находились без присмотра взрослых

WhatsApp Image 2025-07-18 at 13.26.49.jpeg

Владивостокцев приглашают на кинопоказы фестиваля "Человек и море"

В программе представлено 14 сеансов