В Находке загорелся магазин бытовой техники (ФОТО, ВИДЕО)

Сразу два сильных пожара произошли в городах Приморья за один вечер. 

1460366106_img-20160411-wa0077.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возгорание магазина «Домотехника» в районе рыбного порта в Находке заметили местные жители в шестом часу вечера сегодня, 11 апреля, сообщает П24. 

«Огонь быстро распространился по фасадным панелям и практически выжег все наружную отделку. Отмечалось сильное задымление», – сообщает корреспондент ИА Приморье24 Елена Кашкарова.

О пострадавших информации нет. Подробности происшествия уточняются.

Напомним, что в центре Уссурийска в эти минуты огнеборцы продолжают тушить пожар в супермаркете «Фреш25».

Обновление, 19:39

По свидетельству очевидцев, возможной причиной пожара в Находке мог стать пал: незадолго до возгорания в магазине рядом с ним дети подожгли листву. Огонь мог перекинуться на стены здания. ГУ МЧС по ПК сообщает, что пламенем была охвачена площадь в 200 квадратных метров. В тушении было задействовано 27 человек и 8 единиц техники. 

 

 СОЗНАНИЕ

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности