Жители Партизанска пригрозили расправой роупджамперам из Владивостока

Пока следователи СКР ведут уголовное дело, возбужденное после трагической гибели 20-летней Миланы Кравец, жители Партизанска обещают расправиться с организаторами экстремальных выездов, если те еще раз появятся в их городе.

1398392452_ropejumping.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг стало известно о том, что Следственный комитет все же возбудил уголовное дело после гибели жительницы Владивостока Миланы Кравец во время выездного роупджампинга в Партизанске. Однако некоторые партизанцы считают, что этого явно недостаточно.

Новость о несчастном случае с девушкой горячо обсуждается на одном из городских форумов Партизанска. Мнения разделились: одни уверены, что произошла трагическая случайность, в которой никто не виноват, другие считают, что 20-летнюю Милану "втянули" в опасный спорт, не разъяснив ей всего риска. Среди участников спора нашлись и те, кто пообещал расправиться со спортсменами-экстремалами, если они еще хоть раз появятся на заброшенных промобъектах Партизанска.

По словам местных жителей, череда несчастных случаев на пришедшем в запустение химико-фармацевтическом заводе тянется с конца 90-х годов.

Между тем, как уже сообщало ИА Приморье24, организаторы выездного роупджампинга отрицают свою вину в случившемся. По словам руководителя группы, имеющего альпинистскую подготовку, до Миланы успели прыгнуть два их товарища, и никаких проблем у них не возникло. Сама же девушка, вероятно, неправильно оттолкнулась, что и привело к непоправимой беде.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус

Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах