Павел Шугуров: идеи, не "вписавшиеся" в Минный городок, воплотим в других местах

Главный художник города уверен: самое важное - сподвигнуть горожан озвучивать и защищать свои проекты. Даже если они не войдут в проект реконструкции Минного городка, бесследно мысли владивостокцев не исчезнут.

1398317166_shugurov_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Озвученные во время трёх встреч-обсуждений обустройства Минного городка проекты горожан воплощаются не только в парке, но и в других зонах отдыха.

По словам главного художника города Павла Шугурова, выступления на подобных слушаниях помогают раскрыть творческий потенциал жителей города.

«У нас есть конкретный пример того, как проекты, озвученные горожанами, подхватывают предприниматели. У нас на прошлых слушаниях выступал человек, от идеи которого до этого отказались арендаторы пляжа на Маяке. У него была идея оборудовать там зону пляжного волейбола. Эту идею взял на заметку представитель инвесторов, которые сейчас обустраивают мыс Кунгасный. Им понравилась эта фишка, и теперь эта площадка будет создана на пляже», - рассказал Павел Шугуров.

Отметим, что помимо прошедших слушаний, все желающие могут предложить идеи обустройства парка через сайт администрации города.Предложения можно отправить по адресу [email protected]. Кроме того, свои идеи можно изложить по телефону 2-527-542 – Шугуров Павел Евгеньевич, начальник отдела городской среды, архитектуры и застройки территорий управления градостроительства и архитектуры администрации Владивостока.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей