Житель Владивостока украл судовые детали на 100 тысяч рублей

Молодой человек уже был судим за кражи, но зарабатывать честным трудом так и не научился. 

1398315465_img_4422.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в краже на сумму более 100 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте задержан житель краевого центра. Мужчина подозревается в хищении судостроительных деталей из цветного металла. По предварительной информации, в середине марта подозреваемый украл клапаны с одного из теплоходов, стоящего на приколе у пирса судостроительного завода. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей. По словам задержанного, запчасти он похитил, чтобы перепродать. 

29-летний подозреваемый уже не раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за аналогичные преступления. 

Сейчас сотрудники дальневосточной транспортной полиции возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ - кража. С подозреваемого взята подписка о невыезде.
Другие материалы рубрики "Общество"
e5ecbeb6392ce5374f35293c0e3fba68f3c43b8c.jpeg

Во Владивостоке уничтожены 60 кг санкционных сыров

Продукция была обнаружена в одной из торговых точек приморской столицы

thumb_555390_news_xxxl.jpg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино

1b707f27d7901a8d4e8458b282bd722c5489bfcf.png

Массовое ДТП из-за снегопада на трассе в районе Ливадии в Приморье

Очевидцы сообщают о перекрытии дороги из-за гололеда.