Истории обыкновенных героев со всей России расскажут во Владивостоке

В ближайшую пятницу, 25 апреля, на Набережной Цесаревича участники проекта «Сеть» откроют выставку «Фигуры неумолчания», посвященную большим делам обычных людей.

1398229753_selskiy_pochtalyon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую пятницу, 25 апреля, на Набережной Цесаревича участники проекта «Сеть» откроют выставку «Фигуры неумолчания», посвященную большим делам обычных людей.

Александр Щеряков из Владивостока давно путешествует и собирает сильные мотивирующие истории об уникальных русских людях. Кто они?Пенсионер из Махачкалы совершил три кругосветных путешествия на яхте, построенной собственными руками на балконе многоквартирного дома...Священник усыновил и вырастил более 50 детей...Многодетный отец обезвредил банду вооружённых рецидивистов голыми руками...В коллекции Александра уже скопилось более пятидесяти таких историй. 25 апреля часть из них он представит вниманию города в формате интерактивной выставки. 

Александр Щеряков: «Мир живёт по правилам, которые, к сожалению, сформулировали не мы. Голливуд – один из инструментов распространения этих правил и образцов поведения. В западных фильмах мы найдём любого среднестатистического американца: учителя, таксиста, нефтяника и т.д., который, в конце концов, спасает свой район, город, страну, мир от злодеев и катастроф. Русские же в этих сюжетах выставлены совсем не в лучшем свете. Но герои Голливуда вымышленные персонажи, а наша страна изобилует настоящими! Это будет первая выставка из серии «Фигуры неумолчания» во Владивостоке. Рассказать эти истории – это раскрыть лучшие примеры выдающихся русских людей, дать ориентиры, показать традиционные ценности русского народа».

Начало - в 16.00, адрес - Корабельная Набережная, 21. Справки по тел. – +7 (914) 964-19-52, активист регионального отделения молодежного проекта «Сеть» Александр Щеряков.Справка ИА Приморье24:

«Сеть» - молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока. При Владимире Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. Цель проекта «Сеть» - за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру.

Задача «Сети» - рассказывать молодым людям на их языке о том, что происходит в стране и в мире. «Сеть» – это объединение молодых людей вокруг новой России. Первые участники «Сети» - это начинающие активисты, дизайнеры, лидеры общественного мнения, художники, общественники, молодые писатели и режиссеры, разделяющие новый политический курс Владимира Путина, понимающие, что происходящие в России перемены – это знак накопленных сил, знак возрождения державы, нашего права на долю в мире и мировых правилах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны