За мизерную взятку врач из Дальнегорска отправится под суд

По версии следствия, 10 февраля 2014 года подозреваемый за взятку в размере 1000 рублей оформил листок нетрудоспособнос ти без проведения необходимой экспертизы.

1398144650_27669.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальнегорске возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога «Дальнегорской районной больницы». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 10 февраля 2014 года подозреваемый за взятку в размере 1000 рублей оформил листок нетрудоспособности без проведения необходимой экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Преступление выявлено сотрудниками Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
99c5b6937092c37795a1c4af2ed56324196f4f45.jpeg

Водители с категорией «B» могут получить «B1» без экзамена

Новая возможность позволяет управлять трициклами и квадрициклами

учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме

image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями