Третья жертва: 21-летняя девушка в Приморье сгорела от удара током

19 и 30 марта в Приморье уже происходили аналогичные случаи: тогда от электроожогов, полученных в районе ж/д путей, погибли 13-летние мальчик и девочка.

1398127306_stop_opasno.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проверяют обстоятельства гибели жительницы Спасска-Дальнего: девушку сожгло электротоком.

В минувший понедельник в дежурную часть Спасска-Дальнего поступило сообщение о гибели молодой женщины на железнодорожных путях по ул. Вокзальная. На место прибыл ближайший наряд полиции и представители МЧС.

Полицейские обнаружили труп девушки с сильнейшими ожогами. Опрос свидетелей помог установить: 21-летняя жительница Спасска-Дальнего забралась на опасный участок надземного железнодорожного перехода. Там ее ударило разрядом тока мощностью 27 тысяч вольт.

Полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.

Напомним, что 19 и 30 марта в Приморье уже происходили аналогичные случаи: тогда от электроожогов, полученных в районе ж/д путей, погибли 13-летние мальчик и девочка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений