Из коттеджа в пригороде Владивостока украли 100 тысяч долларов

Владелец дома хранил сбережения в разной валюте, но ворам оказалось все равно, что красть. 

1397793671_dengi_chemodan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоятельный житель Владивостока в один момент лишился крупной суммы денег. У мужчины из дома украли около 100 тысяч долларов.

Как стало известно ИА Приморье24 из достоверных источников, полиция краевого центра возбудила уголовное дело по факту крупной кражи. К правоохранительным органам обратился мужчина, который сообщил, что из его коттеджа в пригороде Владивостока была похищена внушительная сумма наличными. 

Выяснилось, что пока мужчина отсутствовал дома - приблизительно в течение двух часов - воры забрались в коттедж (который, к тому же, не был заперт) и унесли хранившиеся там несколько миллионов рублей и десятки тысяч евро. Всего пропало около ста тысяч в долларовом эквиваленте.

Полиция выясняет обстоятельства кражи, ведутся поиски подозреваемых.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%