Из коттеджа в пригороде Владивостока украли 100 тысяч долларов

Владелец дома хранил сбережения в разной валюте, но ворам оказалось все равно, что красть. 

1397793671_dengi_chemodan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоятельный житель Владивостока в один момент лишился крупной суммы денег. У мужчины из дома украли около 100 тысяч долларов.

Как стало известно ИА Приморье24 из достоверных источников, полиция краевого центра возбудила уголовное дело по факту крупной кражи. К правоохранительным органам обратился мужчина, который сообщил, что из его коттеджа в пригороде Владивостока была похищена внушительная сумма наличными. 

Выяснилось, что пока мужчина отсутствовал дома - приблизительно в течение двух часов - воры забрались в коттедж (который, к тому же, не был заперт) и унесли хранившиеся там несколько миллионов рублей и десятки тысяч евро. Всего пропало около ста тысяч в долларовом эквиваленте.

Полиция выясняет обстоятельства кражи, ведутся поиски подозреваемых.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
usr99w9uvn2w3zuxxwaspkuk5yscr1fr.jpg

Жители Приморья могут получить бесплатную юридическую помощь

В 2026 году за бесплатной юридической помощью обратились 197 человек

88x4djj5fes4gi0ps8x4soa7jrv15a2u.jpg

Навык учиться и зарплата до 500 тысяч: эксперты молодёжного Медиасаммита поделились карьерными историями

Особый интерес и даже небольшой конфликт у аудитории вызвал рассказ выпускницы Спасского индустриально-экономического колледжа Юлии Курнаевой

4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок