Из коттеджа в пригороде Владивостока украли 100 тысяч долларов

Владелец дома хранил сбережения в разной валюте, но ворам оказалось все равно, что красть. 

1397793671_dengi_chemodan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоятельный житель Владивостока в один момент лишился крупной суммы денег. У мужчины из дома украли около 100 тысяч долларов.

Как стало известно ИА Приморье24 из достоверных источников, полиция краевого центра возбудила уголовное дело по факту крупной кражи. К правоохранительным органам обратился мужчина, который сообщил, что из его коттеджа в пригороде Владивостока была похищена внушительная сумма наличными. 

Выяснилось, что пока мужчина отсутствовал дома - приблизительно в течение двух часов - воры забрались в коттедж (который, к тому же, не был заперт) и унесли хранившиеся там несколько миллионов рублей и десятки тысяч евро. Всего пропало около ста тысяч в долларовом эквиваленте.

Полиция выясняет обстоятельства кражи, ведутся поиски подозреваемых.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона