Из коттеджа в пригороде Владивостока украли 100 тысяч долларов

Владелец дома хранил сбережения в разной валюте, но ворам оказалось все равно, что красть. 

1397793671_dengi_chemodan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Состоятельный житель Владивостока в один момент лишился крупной суммы денег. У мужчины из дома украли около 100 тысяч долларов.

Как стало известно ИА Приморье24 из достоверных источников, полиция краевого центра возбудила уголовное дело по факту крупной кражи. К правоохранительным органам обратился мужчина, который сообщил, что из его коттеджа в пригороде Владивостока была похищена внушительная сумма наличными. 

Выяснилось, что пока мужчина отсутствовал дома - приблизительно в течение двух часов - воры забрались в коттедж (который, к тому же, не был заперт) и унесли хранившиеся там несколько миллионов рублей и десятки тысяч евро. Всего пропало около ста тысяч в долларовом эквиваленте.

Полиция выясняет обстоятельства кражи, ведутся поиски подозреваемых.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_541775_news_xxxl.jpeg

ВТБ в июне нарастил выдачу ипотеки на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В целом по итогам первого полугодия общий объем выдач ипотеки в России составил примерно 1,5 трлн рублей

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка

zrbdt0q7g5ksxv7q9mcf5wnzcuouz6cc.jpg

Современные электрички выйдут на пригородные маршруты Приморья

В состав каждого пригородного поезда включено шесть комфортных вагонов