Молодой рецидивист во Владивостоке напал на пенсионерку в лифте

Жителю Владивостока грозит лишение свободы на срок до восьми лет и штраф.

1397608845_ballon_perez.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские задержали молодого разбойника, который напал на пенсионерку.

Как сообщили в УМВД по краю, в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение 61-летней женщины. Пенсионерка рассказала, что в лифте дома на улице Некрасовская неизвестный, пригрозив газовым баллончиком, отобрал у нее сумку. 

На место прибыли сотрудники полиции. Потерпевшая подробно описала нападавшего. Была составлена ориентировка, которую и направили наружным нарядам полиции.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили схожего по приметам мужчину. При личном досмотре у него была изъята похищенная сумка. Он был доставлен в отдел полиции, где во всем сознался. Оказалось, что 27-летний житель Владивостока уже привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый заключен под стражу. Жителю Владивостока грозит лишение свободы на срок до восьми лет и штраф.
Другие материалы рубрики "Общество"
08c72c0429172d9c9d8b4b38d5f3bb59555291ce.jpeg

Россиян предупредили о штрафе за захламление общедомовых зон

Нарушителей ждет штраф от двух до трех тысяч рублей

b684bdea64eb4477d1f71f5914c3cf00c8a5a6df.png

Врач посоветовал при простеде есть бульон, курицу и рыбу

В период болезни нужно отдыхать, увлажнять воздух и проветривать комнаты

e553ce65dde9b31901b0511261c7b23cb1aaa862.jpeg

Блины на Масленицу на семью обойдутся россиянам почти в 209 рублей

Самыми дорогими оказалось молоко — за пять стаканов нужно заплатить 97,7 рубля