Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 16 апреля

В свежем номере вашей любимой газеты вы сможете прочесть, серьезна ли для края угроза землетрясения, а также какую уникальную профессию увековечит памятник во Владивостоке.

1397544522_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Редакция народного еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" готова вновь порадовать читателей актуальными и интересными материалами о жизни края.

Мало кто знает, однако это факт: на сегодня в России есть только один памятник мужчинам по-настоящему героической, но уже безвозвратно ушедшей в прошлое профессии - морякам-китобоям. Уставновлен он на Чукотке. Однако в ближайшее время такой памятник может появиться и во Владивостоке. Это было бы справедливо: ведь еще 30 лет назад наш город был столицей китобоев всего Дальнего Востока. Подробности читайте в статье "Будет и у нас".

13 апреля в Приморье было зафиксировано землетрясение. В очередной раз это заметили только сейсмологи, однако после сообщений в СМИ жители заволновались: нет ли непосредственной угрозы для населения? Читателей "АиФ-Приморье" спешат успокоить эксперты в комментарии "Раз в пятьдесят лет".

Читайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе всех краевых новостей!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус