Житель Владивостока за несколько минут совершил угон и ДТП с 5 автомобилями (ВИДЕО)

Чтобы скрыться от погони, мужчина выехал на встречную полосу по улице Вилкова и врезался в автомобиль.

1460257319_img-20160410-wa0005.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке, во время попытки сбежать с места аварии, мужчина, находясь под действием наркотических веществ, угнал проезжающий мимо автомобиль. Долго скрываться от полиции ему не пришлось - совершив ещё ряд ДТП его задержали очевидцы.

Водитель такси, проезжая в районе улицы Героев-Тихоокеанцев, врезался в легковой автомобиль. Проезжавшая мимо места происшествия вышла из своего автомобиля, чтобы помочь мужчине. Несмотря на повреждения, мужчина напал на девушку и угнал её автомобиль. 

Чтобы скрыться от погони, мужчина выехал на встречную полосу по улице Вилкова и врезался в автомобиль. От удара машину занесло, в результате чего она врезалась ещё в 3 автомобиля. 

Однако, и это не заставило таксиста остановиться. Он выбежал из угнанного автомобиля и попытался сбежать с места ДТП, но его быстро скрутили участники аварии и очевидцы, задержав до приезда полицейских (ВИДЕО).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей