Православные Владивостока пройдут пасхальным крестным ходом по центру города

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.

1397515900_hod_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшее воскресенье в связи с проведением крестного хода часть Океанского проспекта будет на два часа закрыта для движения автотранспорта.

В ближайшее воскресенье, 20 апреля, во Владивостоке состоятся массовые мероприятия, посвященные православной Пасхе. В этой связи предпринимаются меры, обеспечивающие безопасность их участников.

Так, 20 апреля, с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут, в период прохождения крестного хода от Покровского храма до центральной площади Владивостока, будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по Океанскому проспекту - от его пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской. Объезд в этот период времени будет осуществляться по улицам Первой Морской, Тигровой, Пограничной, Западной, Алеутской, Светланской, Суханова и Уборевича.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке