Православные Владивостока пройдут пасхальным крестным ходом по центру города

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.

1397515900_hod_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшее воскресенье в связи с проведением крестного хода часть Океанского проспекта будет на два часа закрыта для движения автотранспорта.

В ближайшее воскресенье, 20 апреля, во Владивостоке состоятся массовые мероприятия, посвященные православной Пасхе. В этой связи предпринимаются меры, обеспечивающие безопасность их участников.

Так, 20 апреля, с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут, в период прохождения крестного хода от Покровского храма до центральной площади Владивостока, будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по Океанскому проспекту - от его пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской. Объезд в этот период времени будет осуществляться по улицам Первой Морской, Тигровой, Пограничной, Западной, Алеутской, Светланской, Суханова и Уборевича.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию