Православные Владивостока пройдут пасхальным крестным ходом по центру города

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.

1397515900_hod_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшее воскресенье в связи с проведением крестного хода часть Океанского проспекта будет на два часа закрыта для движения автотранспорта.

В ближайшее воскресенье, 20 апреля, во Владивостоке состоятся массовые мероприятия, посвященные православной Пасхе. В этой связи предпринимаются меры, обеспечивающие безопасность их участников.

Так, 20 апреля, с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут, в период прохождения крестного хода от Покровского храма до центральной площади Владивостока, будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по Океанскому проспекту - от его пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской. Объезд в этот период времени будет осуществляться по улицам Первой Морской, Тигровой, Пограничной, Западной, Алеутской, Светланской, Суханова и Уборевича.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и, по возможности, присоединиться к праздничным мероприятиям.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей