Юный приморец попался с крупной дозой наркотика

Возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение и перевозку подозреваемому грозит лишение свободы на срок до трех лет.

1397016508_article9134.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Красноармейском районе полицейские задержали мотоциклиста, перевозившего наркотик.

Сотрудники отдела полиции № 15 МОМВД России «Дальнереченский» получили информацию о том, что жители Красноармейского района перевозят наркотики. После этого на автодороге Дальнереченск - Восток полицейские остановили мотоцикл, которым управлял житель села Лимонники.

При личном досмотре у водителя мотоцикла обнаружена и изъята банка с веществом бурого цвета. Пассажир мотоцикла, 19-летний житель села Крутой Яр, признался, что перевозит наркотик, которое изготовил для себя.

Криминалистическое исследование веществ установило, что изъятая смесь является гашишным маслом, общей массой 63 грамма, что является крупным размером.

По статье 228 УК РФ, за незаконное хранение, перевозку и изготовление наркотических средств предусмотрен крупный штраф либо лишение свободы на срок до трех лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
343c1050c4fe1af2769bd24241ac614b818ebfab.jpeg

Гороскоп на 23 октября

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного

шоколад.png

Росконтроль назвал лучшие шоколадные конфеты без пальмового масла

Какие сладости можно смело покупать себе и детям

правосудие2.jpg

Права четырех семей погибших участников СВО восстановили в Приморье

Семьи получили материальную помощь на общую сумму более 2 млн рублей