Автомобиль врезался в тепловоз в Приморье: человек погиб

На переезде, не оборудованном шлагбаумом, водитель решил, что успеет проскочить. Однако его планы не сбылись.

1397002287_traur_svecha.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье в результате столкновения легкового автомобиля и тепловоза на железнодорожном переезде погиб человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по Приморью.

«Авария произошла в районе въезда в село Липовцы Октябрьского района на переезде, не оборудованном шлагбаумом», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работали спасатели, сотрудники ГИБДД.

Сейчас устанавливаются причины аварии.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей