Покупателям - скидка, фермерам - площадка

Ярмарочный сезон стартовал во Владивостоке успешно: первая же ярмарка на центральной площади собрала более 200 производителей.

1396993816_img_8467.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ярмарочныйсезон стартовал во Владивостоке успешно:первая же ярмарка на центральной площадисобрала более 200 производителей.ЖителейВладивостока привлекают низкие цены,производителей и продавцов — удобнаяи максимально посещаемая торговаяплощадка. Подробнее о ярмарках рассказалсегодня в эфире радио «Лемма» ИгорьПушкарёв:- Ярмарка на центральнойплощади — самая большая, но есть у наси договоренности с рынками, где выделяютсяместа, чтобы 10-20 мест выделялись подтех, кто торгует собственной продукцией.Лично я прилагаю все усилия, чтобыснизить количество посредников. Самыйпростой способ — реализовать все так,чтобы сам фермер приехал и напрямуюпродал все, что вырастил. Сейчас дляудобства горожан мы увеличили времяработы ярмарок — в пятницу она продленадо 20 часов вечера. На первой ярмаркенасчитывалось свыше 200 производителей,так что она востребована. Но все-такисамое главное, основная наша задача —снижать цены на продукцию и услуги повсему городу Владивостоку.АдминистрацияВладивостока приглашает принять участиев работе ярмарки юридические лица,индивидуальных предпринимателей,зарегистрированных в установленномдействующим законодательством РФпорядке, граждан, ведущих крестьянские(фермерские), личные и подсобныехозяйства.За дополнительнойинформацией обращаться в отдел сельскогои рыбного хозяйства управления торговлии услуг по тел: (423) 261-44-46.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны