Школьники Владивостока встретят делегацию школьников из Сан-Диего

Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.

1396934868_america.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 апреля в 15.00 в Центре детского творчества Владивостока состоится приём делегации школьников Сан-Диего, США.

Встреча организована Клубом дружбы стран Азиатско–Тихоокеанского региона по программе «Знакомство с системой дополнительного образования детей в России». Для иностранных школьников проведут экскурсию по Центру детского творчества, они посетят Музей истории детского движения, выставку детских фоторабот, выставку бабочек Школы эколога-натуралиста, увидят запуск моделей самолетов и кораблей, смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, а по завершению оценят танцевальное искусство школьников Владивостока на фестивале «Танцевальный мир без границ».

Программа встречи обещает быть интересной, творческой и насыщенной. Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553856_news_xxxl.jpg

Более 1400 кв.м. нового асфальта уложили во дворах Владивостока

Ранее на участках проводили ремонт теплосетей

061ce69b7ce408b145b04c4f789ef969256421db.jpeg

Приморцам объяснили, как правильно передавать показания счетчиков

Самостоятельная передача данных не всегда приводит к перерасчету

245fcc7b38499e0be1532b2ba6295e3b5f23ac31.jpeg

Приморца, убившего мужчину из-за жестокого отношения к собаке, будут судить

Прокурор постановил обвинительное заключение.