В Приморье пьяные подростки забили насмерть 50-летнего мужчину

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

1396843454_kulak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Пограничном возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.Как сообщили в Следственном комитете, 6 апреля возле дома на улице Ленина в поселке Пограничный было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По факту следственные органы СКР по Приморскому краю возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в преступлении задержаны двое 15-летних подростков. Они признались, что в ночь на 6 апреля, напившись, избили 50-летнего мужчину, нанося ему поочередно не мене 10 ударов ногами в область головы.

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
А47690f32-74dd-4c0f-994c-0b6fe6b7ce23.jpg

В России предложили внедрить контроль техосмотра по камерам

Проверка будет осуществляться по распознанным государственным номерам автомобилей

b0f1ef506aa38c7402ef46aa6315f9d4a49ef80f.jpeg

Электронные ипотеки в Приморье набирают популярность

Цифровые заявления составляют уже большую часть регистраций

thumb_553688_news_xxxl.jpg

Новый спортивный комплекс установили на пляже мыса Кунгасный

На объекте возвели турникеты и скамьи